Возможность для отдыха среди дикой болгарской природы, вдали от хорошо утоптанных туристических троп, все больше привлекает путешественников из страны и из-за рубежа. Они размещаются в приветливых гостевых домах, в самых отдаленных районах Болгарии, чтобы отдохнуть и сбросить напряжение, вызванное повседневной жизнью, прикоснуться к традиционному болгарскому быту. Но как определить свой выбор среди многочисленных предложений?


Более для Путеводитель по гостеприимству и приключениям в Болгарии

На самом деле, не лето, а осень – самое подходящее время для отдыха на море. В этом вас убедит каждый, кто предпочитает терпеливо переждать летнюю жару и туристический наплыв в прибережных курортах, чтобы собрать чемоданы и направится к ласковому Черному морю.

Сейчас самое время подарить себе осенний отдых на море! После дождливого августа, ожидается, что в сентябре будет солнечно и тепло. В это время года пляжи постепенно начинают пустеть. Более спокойно и в прибрежных курортах, которые по причине кризиса отметили этим летом серьезный туристический отток, и сейчас, осенью, там необычно тихо. Вы также будете приятно удивлены ценами. В конце августа отели еще больше снизили цены только лишь, чтобы задержать и так скудное количество клиентов. Так что, едва ли будет проблематичным забронировать комнату в


Более для На море осенью