Болгария имеет отличное геополитическое расположение на Балканском полуострове. Она находтися на перекрестке между Европой и Азией. Страна дает большие возможности для развития бизнеса. Болгария является естественным центром с доступом до всех стран Балканского полуострова, траспортным узлом в Азию и членом Европейского союза, имет открытые рынки с остальными странами Евросоюза. В политическом отношении страна стабильна и предсказуема, а в экономическом – одна из самых быстро развиваемых экономик. Цены на недвижимое имущество остаются самыми низкими среди стран ЕС с тенденцией их увеличения до уровня цен в Западной Европе – Германии, Франции, Италии и Испании. Покупка недвижимости в настоящее гарантирует возврат инвестиций с прибылью более 30% или прибылью в 100% и более при среднесрочных и долгосрочных инвестициях.


Более для Зачем покупать недвижимость в Болгарии

Взлет болгарского рынка недвижимости был одним из самых примечательных феноменов нескольких прошлых лет. Рынок недвижимости в неизвестной до сих пор на западе страны открылся, чтобы представить самые привлекательные места в Европе – горные пейзажи, нивы и бескрайные леса, это произошло благодаря двум причинам: падению коммунистического режима в Восточной Европе, последующим присоединением большой части Восточно-Европейских стран к Европейскому союзу и солидному экономическому росту. Ожидание бурного роста экономики и быстрого роста страны до стандартов Европейских стран подтолкнули многих иностранных инвесторов покупать дешевую и качественную недвижимость на побережье, в горнолыжных курортах и в Софии с целью перепродажи по более высокой цене с прибылью до 200% – 300% в рамках трех лет.


Более для Почему Болгария

Незадолго до и после вступления Болгарии в Евросоюз в стране был отмечен огромный рост иностранных инвестиций в рынок недвижимости. Низкие цены на недвижимость, возможность развития бизнеса в одной из стран ЕС и доступ к богатым европейским рынкам, также и низкая ставка налога на прибыль, определяющая страну как „налоговый рай” привлекли большое количество инвесторов, интерес к качественной и доступной болгарской недвижимости вырос до такой степени, что многие частные инвесторы приступили к покупке курортной недвижимости или „второго” дома в Болгарии.


Более для Недвижимость в Болгарии