1. Открытие накопительного счета (сюда будут поступать деньги, которые Вы заявите как инвестицию). Для открытия счёта Вы можете приехать лично, а можете дать доверенность юристам.
2. Перевод денег на счет (минимум 500.000 долларов). Делать это можно частями, в течение любого периода времени. До того, как Вы переведете в Болгарию всю заявленную сумму, пользоваться деньгами со счета Вы нельзя.


Более для Получение ПМЖ в Болгарии

Законодательство Болгарии разрешает приобретение квартир на иностранное физическое лицо, иностранное юридическое лицо и на местных лиц. Одновременно с квартирой оформляется и т.н. “идеальная часть” – часть участка земли, находящегося под домом. Обычно она составляет от 0,3 до 5 м? и представляет собой чисто условное понятие. Не запрещается регистрация фирмы по адресу квартиры и использование ее в качестве офиса. Это относится и к квартирам, оформленным на иностранных физических лиц. Иностранцы-владельцы квартир имеют те же права, что и болгары, включая право предоставления жилья внаём.


Более для Условия покупки недвижимости в болгарии

Болгарское море дешевле подмосковных сосен… Болгария стала реальной заграницей. Страна, численность населения которой сравнима с количеством москвичей, лидирует в Европе по популярности инвестиций в недвижимость. В последнее время Болгарию начали всерьез осваивать русские покупатели, которые видят в сравнительно дешевой болгарской недвижимости достойную альтернативу подмосковному загородному жилью. Качественный рывок 25 апреля 2005 г. состоялось историческое для […]


Более для Анализ рынка недвижимости в Болгарии